Боль в право части паха и связано с правым яичком как будто нитью (сосудами) у подростка

DarkFire Профи (509), на голосовании 5 лет назад
Мне 14 лет, болит уже почти год в правой части паха и каким то образом связанно с правым яичком
Болит не каждый день, а так, когда раз в 1-2 недели, когда через день, вот неделю назад умер папа, болит каждый день.
Ложился в больницу (как раз в первый раз в жизни), все хорошо, аппендицита нету, грыжы тоже...
В чём проблема, понять не могу.
Может ли это быть от нервов, какой нибудь физкультуры или может от мастурюции
Дополнен 5 лет назад
Последнее слово мастурбации*
Голосование за лучший ответ
Dhhdh Hdbbddb Знаток (250) 5 лет назад
Щас тебе напишут что от мастурбации, у меня были какие-то заболевания связанные с органами так сказать. Просто надо было лучше гигиену соблюдать. В твоём случае скажу так, нужно сходить к урологу и пусть он посмотрит, в этом ничего стыдного нет
DarkFireПрофи (509) 5 лет назад
Стыдно го то нет, но не дай бог операция какая, страшно, ни разу не оперировали, да и в больницу меня в первый раз в жизни ложили из-за этого
Dhhdh Hdbbddb Знаток (250) Тебе диагноз поставили уже? Из за чего болит
DarkFireПрофи (509) 5 лет назад
Типо из-за проблемы этой
Олег Брейн Рулит Ученик (164) 5 лет назад
Объясни с чего началось, что потом было, короче хронологию событий. Самому 15, тоже летом начало болеть как у тебя, порылся в мед. книжках теперь более просвещенный в этом деле. Жду ответа.
Ақжол Тоқтыбергенов Ученик (122) 2 года назад
и из за чего? (такая же проблема..)