Бесит девушка брата моего парня. Как мне быть!

Мгновения Ученик (84), закрыт 5 лет назад
Встречаюсь с парнем 1.5 года, все хорошо. Парень снимает квартиру с братьями. И вот его брат 5 мес. назад познакомился с девушкой и с 1 дня они сьехались и брат его с этой девушкой стал жить у нее, 3 дня в неделю приезжают и живут в этой квартире где мой парень и меня поэтому она жутко бесит! Она готовит там когда приезжает, убирается! Возможно я не правильно реагирую, так то она не к моему же приезжает, а со своим. Но так так мой парень там, я ревную. Бывает парню говорю. И то что она на его подушке лежит бывает бесит!
Как реагировать не знаю. Ко мне все хорошо относятся и я не высказываю никому ничего. Парню иногда только говорю. Он всегда то уступит, то на компромисс идет, но этой реакции он не понимает.
Сама я тоже бывает там остаюсь. Но сьезжаться не хочу. Мы копим.
Подскажите пожалуйста как мне быть, возможно я зря переживаю.
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139124) 5 лет назад
Так, давай сначала. Ты спала с братом?
МгновенияУченик (84) 5 лет назад
Нет
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139124) Тогда успокойся. Будь в курсе событий и всё. Главное, чтобы она не вышла за него ДО того, как квартира станет его или твоя и его общая (как вы там решили). Это важный момент
Остальные ответы
Олег Ямский Знаток (435) 5 лет назад
Зачем задавать вопросом и самой давать ответ? Ты зря переживаешь. Его девушка же тебя не выселяет? Не угнетает и не третирует? ты еще не знаешь как в жизни бывает. Я вот как то одну из комнат квартиры сдавал девушке - так та привела ко мне ряженного мента и обвиняла в краже кошелька. Потом я спросил у друга из ППС - есть у них такой то и такой то мент? Тот сказал нет. Выселил я ее вообщем за 3 дня.
кот ЧеширскийОракул (69923) 5 лет назад
это тролль. он тут уже год с одним и тем же
МгновенияУченик (84) 5 лет назад
ну да так то. Да уж, всякое бывает )
Михайлов Дмитрий Мыслитель (8842) 5 лет назад
Может - ты зря переживаешь.... Может - я зря живу...
Ярцев Евгений Просветленный (25845) 5 лет назад
Две хозяйки в одном доме?.. Это противоречит женской природе. Так что всё нормально )