Выйдет ли новая Матрица с Киану Ривс?

            Настюша Стрельникова Просветленный (32468), на голосовании 5 лет назад
Как-то читала его интервью, он говорит, что снимется в продолжении, если в режиссерском кресле снова будут Вачовски. Есть новости с тех пор?
Голосование за лучший ответ
КотЭ Оракул (95172) 5 лет назад
посмертно если только
Источник: с компьютерным нео
Весельчак У Профи (978) 5 лет назад
Она так-то дальше первой части и не должна была уходить. Продолжения сняли ради бабла.
Оля Мудрец (16384) 5 лет назад
Вам надо не интервью читать, а ждать новостей от самих создателей трилогии. Отсняли бы-было бы объявление, что в кино. А так пока всё тихо с этим.
Геннадий Иванов Мудрец (13709) 5 лет назад
На данный момент Киану Самуилович в продолжении сниматься не планирует.