Смех без причины - следствие чего?

888 Гений (54318), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Витальевич Знаток (437) 5 лет назад
Смеха без причины быть не может. Только реакция на обстановку
Евгений Просветленный (39578) 5 лет назад
Смех - следствие причины, его вызвавшей. Поэтому смех без причины - в корне неверное понятие. Если причина для кого-то неявна, то это совсем не значит, что её нет. Это как в фильме "ДМБ" эпизод о суслике...
Главов Искусственный Интеллект (1213082) 5 лет назад
Констатируют -приступом дурачины.
Виктор Журавлёв Оракул (79192) 5 лет назад
Без причины не бывает, просто иногда причина не всем понятна.