Подскажите, как правильно подобрать линзы с диоптриями?

Карина Благо Профи (665), закрыт 5 лет назад
В карточке от врача написан что правый 0,2 а левый 1,0.Но на сайте где хочу заказать линзы написано диоптрии от 0,0 до -6,0.Так какие мне нужно правильно выбрать?
Лучший ответ
Вадим Витальевич Знаток (437) 5 лет назад
Блин, ну на правый точно линзы не нужны.. у врача спроси. И вообще для такого зрения очки сойдут, потому что не всегда приходится пользоваться
Остальные ответы
mina Оракул (51520) 5 лет назад
Линзы должен подбирать врач. Потому что там не только диоптрии важны. Потом уже можно на сайте брать такие же. И вообще, при вашем зрении вам точно нужны линзы?