Врач отказывает в обследовании.

Ин-шу Профи (667), закрыт 5 лет назад
Что делать, если я жалуюсь врачу на боль, а он говорит, что не видит повода для обследования (УЗИ)? И, если уж я так хочу, может записать меня через 4 месяца.
Лучший ответ
Остальные ответы
Эгоистичная Тварь Знаток (460) 5 лет назад
Сходить к другому врачу
Или сделать УЗИ за платно
Галина Никитина Оракул (76426) 5 лет назад
Сделай УЗИ в платной клинике. Там и подскажут, есть ли проблемы.
Боянист Просветленный (22158) 5 лет назад
Нормальная ситуация Показания на обследования определяются врачом Если обследовать всех желающих пройти процедуру те кому она действительно показана на неё не попадут до морковкина заговения Но попробуйте обратиться к другому врачу Имеете право Может он сочтет симптомы достаточными для проведения...
Черный Кот Искусственный Интеллект (105260) 5 лет назад
только платно идти узи делать
честное слово отдав за узи 1000-2000 руб и вы время и нервы сэкономите
STOM-Я Искусственный Интеллект (635167) 5 лет назад
Нет показаний. Страховые компании без показаний не оплатят УЗИ- обследование. а к направлению надо еще кучу обследований, что бы обосновать. С диагнозом"Я ХОЧУ" делают платно.
Ин-шуПрофи (667) 5 лет назад
Сильная боль это не показание?