Влиятет ли озу ?

Lord Hikamaro . Ученик (40), закрыт 5 лет назад
Влиятет ли озу на fps игры? И будет больше fps если я прибавил озу?
Лучший ответ
Fed Несущий Мыслитель (5513) 5 лет назад
если не хватает памяти видео, то просадки при прогрузке убавятся (ибо заработает не диск с файлом подкачки а оператива). Но это только при условии что всего остального хватает
Остальные ответы
ЧАЯ Гуру (2569) 5 лет назад
Посмотри в диспетчере задач, вкладка быстродействие, загрузку памяти. Если под сто, то немного поможет. Если процессор не под сто.