В России все считают что в Латвии местные люди плохо живут, мне интересно знать! что вам по новостям говорили по TV?

Александр Королёв Мудрец (17112), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Что там о Латвии сказали хорошего и плохого?
Голосование за лучший ответ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234949) 5 лет назад
В странах прибалтики у народа в среднем больше доходы, минимальная зарплата выше, чем в России.
Продолжительность жизни в среднем выше.
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) 5 лет назад
по ТВ говорят, что проебалты лохи, патамуша отвалились от Россеюшки
sn h Просветленный (43872) 5 лет назад
Оо, элементы ОПС сюда заскочили! :)
Пора уже прекращать смотреть ящик, на Украине одни нацисты, в Беларуси - алкоголики-картофелелюбы.
Бред это все:)
Дима Димончик Оракул (58030) 5 лет назад
как всегда что скоро поддержка ЕС закончиться вот всплакнет Латвия и народ в ней хлебнет горя
Zmei_Charovnik Оракул (65290) 5 лет назад
Да мне и знать ничего не надо. Был я там много раз. Такой бедности как в Латвии, и особенно в Литве, я нигде не видел. Ну может, в Греции еще только.
Александр КоролёвМудрец (17112) 5 лет назад
Это всё не правда.
Zmei_Charovnik Оракул (65290) Что неправда? Что начальник отдела ЧС Литовских ж. д. один раз в неделю только мясо себе может позволить, с его то зарплатой? Что я со своей зарплатой 4000 зеленых могу все в супермаркете купить, а местные -нет? Что за бензинчиком то в Калининград ездите? Это так же как тот придкрок, который за нашей работой приглядывал, по-русски не говорил. Когда на куй послали, пошел куда надо.
Антон Сидоров Знаток (416) 5 лет назад
ЛОХИ только в нашу пропаганду верят! В Прибалтике в сто раз лучше чем в рашке
Эдуард Мыслитель (5897) 5 лет назад
Ошибаешься, мы о них вообще ничего не думаем. Ты еще бы спросил, что россияне думают о Нигерии.
семен иванов Искусственный Интеллект (111112) 5 лет назад
живут уже 27 лет без своей Родины - России
Марк Парфёнов Мудрец (13313) 5 лет назад
Да не плохо они живут плохо что живут в Латвии, где нет почти молодёжи, потому сто все уехали в Европу, это же нормально, страна пенсионеров и детей))
Александр КоролёвМудрец (17112) 5 лет назад
Можно и так сказать..
А.Б. Искусственный Интеллект (188147) 5 лет назад
У латыша х да душа. Это единственное, что я знаю о Латышах.
Александр КоролёвМудрец (17112) 5 лет назад
Вы мало знаете что о культуре латыша.. я то это смесь русский и латыш а если коренной латыш то это совсем другое.
А.Б. Искусственный Интеллект (188147) Хорошо, я конечно слукавила. Немного истории знаю. Дальше тсссссс)
Джеймс Мориар☂и Профи (779) 5 лет назад
Не знаю мне как то до лампочки Латвия у меня черная икра на завтрак ))))
Источник: я нормально живу
Рагнар Просветленный (35577) 5 лет назад
есть нищие, а есть богатые, вот и истина, неважно какая страна
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 5 лет назад
Латыши, держитесь.
Все приезжие оккупанты Задорновы рано или поздно вымрут, или мигрируют, или ассимилируются.
Александр КоролёвМудрец (17112) 5 лет назад
То что вы написали то это провокация.. К нам все приезжают и послушайте Батьку.. из последних новостей что Лукашенко сказал.. https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=M8GYEVvaBNQ
Александр Королёв Мудрец (17112) Это не то видео..
Александр КоролёвМудрец (17112) 5 лет назад
Особо не имеет значения ..У нас с Белоруссии туристов хватает.
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 5 лет назад
Даже своего правительства своего нет.... рано ты опрос проводишь )))
Александр КоролёвМудрец (17112) 5 лет назад
Уже есть.. Нет у тебя новой информации.
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) Да ладно? они договорились? быть не может! это очередное *А, что если? *
jOK Искусственный Интеллект (101585) 5 лет назад
поговаривают як херманцы...
СахарныйПакет⭕♨Оракул (99009) 5 лет назад
Найн! неможет бить! O_O
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140406) 5 лет назад
Как есть, так и рассказывают. Ты возразить хочешь? Рассказывают, что ты полукровка там виде человека второго сорта. Рассказывают как латвия страдала в годы оккупации как там все сейчас называют это время имея промышленное производство и машиностроение! И как она сейчас процветает с Евросоюзом ничего этого не имея. Рассказывают, что скоро вашим портам придет опа полная и по этому наши построили газовый терминал, что бы избежать шантажа. Может скажешь, что это не правда все? Так послушай своих https://www.youtube.com/watch?v=JDcDTcUkfzQ Что то изменилось? ведь ролику сколько уже лет))) https://www.youtube.com/results?search_query=что+будет+с+латвийскими+портами