Что очень-очень приятного сказать/написать любимой девушке?:)

Александр Серарда Ученик (3), закрыт 5 лет назад
Друзья, помогите! Вопрос скорее к девушкам (хотя парни тоже могут посоветовать) в общем просьба такая: я хочу написать своей девушке ВК что нибудь очень-очень-очень приятное и тёплое и нежное. Девушки (и парни) может быть у вас было в жизни такое что вам ваш любимый парень говорил что-нибудь такое что у вас от приятного удивления аж челюсти отвисали, что нибудь такое ну просто супер-супер супер нежное и приятное, чего вы не забудете никогда в жизни?! Или чего бы вам, девушки, больше всего хотелось бы услышать от своего любимого парня? Пожалуйста, посоветуйте, она сейчас далеко и единственное что остаётся это общение, а я так хочу ей сделать приятное, поэтому очень хочу написать что-нибудь такое очень очень нежное и приятное. Заранее огромное спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438966) 5 лет назад
пиши коротко - я думаю о тебе - и этого будет вполне достаточно
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116180) 5 лет назад
если сам не можешь. то зачем врать
Александр СерардаУченик (3) 5 лет назад
То, что я мог сам я уже давным давно сказал и не один раз... Сказал бы ещё что хочу от неё ребёнка, но боюсь она ещё не в том возрасте чтобы правильно это расценить:)
. . Искусственный Интеллект (414102) 5 лет назад
моя девочка, день прошёл, и ночь прошла как жить без тебя, милая ты не рядом, вся моя жизнь проходит зря, солнце светит ярко, а слёзы высыхает когда ты рядом, я самый счастливой, девочка моя если ты меня бросишь как мне жить? как жить без тебя, я люблю тебя, и если ты мне веришь, я буду рядом. верь мне.