как узнать пароль внутренних файлов в архиве WinRar?

никитоска усачевский Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187530) 5 лет назад
Выпытать у того, кто пароль поставил. Только будьте аккуратны: не дай бог помрёт! Тогда уже никак. Пароли в архиве не хранятся. Хранится зашифрованный и, при попытке доступа, сравниваются два зашифрованных значения. Можно было бы заменить зашифрованное значение на "нужное", кабы не ещё несколько предосторожностей, применяемых при шифровании.
Остальные ответы
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233091) 5 лет назад
спросить у автора архива
существуют программы подбора, но если пароль правильный типа из слов "как узнать пароль внутренних файлов в архиве WinRar?" - то никак