Не любят девушки, даже без шансов

4 4 Ученик (30), на голосовании 5 лет назад
Максимум друг... и даже не хотят встречаться... и вообще не везёт, как не пробуй все бесполезно.... не повезло с внешностью наверное... а на страшных смотреть не хочу, понижать планку и т. д. ..что делать, наверное сдамся, и начну пить ибо хз что делать
Голосование за лучший ответ
Марк Парфёнов Мудрец (13313) 5 лет назад
Не переживай, твоя половинка ещё не выросла для тебя, ищи и жди
4 4Ученик (30) 5 лет назад
Мне 27… врятли уже светит что-то
Марк Парфёнов Мудрец (13313) Я свою половинку нашёл в 37 и что, никогда даже не переживал по этому поводу, и дождался и нашел
ZaQW VrS Ученик (217) 5 лет назад
Задайся вопросом: Зачем она мне?
1. Строить серьезные отношения, жениться, заводить семью...
2. Просто встречаться и заниматься с ней блудом....
4 4Ученик (30) 5 лет назад
Первое, строить семью
Ivan Мыслитель (5166) 5 лет назад
Слушай, тут дело в количестве. Ты должен подходить и знакомиться. Я сам в этом пока ноль, хоть одна девушка у меня была, но я серьезно намерен уйти в пикап. Зайди на их форум, там тебе все расскажут, посоветуют. Работай над недостатками. Молодость только одна. Это работает. Так как у всех вкусы разные, и 1 из 100 точно с тобой пойдет. Тут ниче сложного нет, ты просто подходишь, говоришь че нибудь, потом ты мне понравилась, может сходим куда нибудь? Усмири свою гордость.
IvanМыслитель (5166) 5 лет назад
даже если ты просто хочешь одну девушку, тебе подскажут по стилю одежды и прически, что немаловажно