Помогите решить тест по электротехнике

Vlad Кареев Ученик (124), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Решите пожалуйста тест очень нужно но сил нету, целый день другими тестами занимался на этот сил уже нету
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 5 лет назад
это надо перечитать этот материал в учебнике
Остальные ответы
Марк Марк Новичок (0) 5 лет назад
Там всего 21 вопрос, погугли
Витя Сахар Знаток (439) 5 лет назад
Ничего себе, а что ещё хочешь, может диплом сразу или что-то ещё? Самому лень, ну ничего пусть люди решают, просто немыслимо удивляюсь, ладно спросить 1 вопрос, а тут сразу тест
Алексей Коровин Профи (555) 5 лет назад
Тест ???Ты в Америке живешь чтоли??
egi al Знаток (362) 5 лет назад
за такую работу никто за бесплатно не займется.
Ученик (117) 5 лет назад
Читайте повнимательнее