Майонез московский провансаль сливочный 67%. Кто-нибудь пробовал? Безопасный ли это майонез? Можно ли брать? Вкусно?

Супер! Ученик (170), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182285) 5 лет назад
То что безопасный это точно, и вкус отменный, даже дети обожают.
Остальные ответы
Турбоёж Мыслитель (9497) 5 лет назад
если ложкой жрать то не очень
Супер!Ученик (170) 5 лет назад
А какой подходит для дратвы ложкой?
Турбоёж Мыслитель (9497) ложкой лучше вкусняшку ням-ням
U(CN)5 Высший разум (128226) 5 лет назад
Да ну что вы! Отрава. Только сюрстёменниг под шубой заедать!

https://www.youtube.com/watch?v=7jP1WUREccE&t=857s
Супер!Ученик (170) 5 лет назад
Почему отрава?
U(CN)5 Высший разум (128226) Чижолый случай...
Злая Фея Оракул (73558) 5 лет назад
Любой майонез безопасный. Любой производитель гарантирует безопасность своей продукции в пределах срока годности, при соблюдении условий хранения.
Мнение кулинарного блогера Грилькова https://www.youtube.com/watch?v=T3cvN1aDTt8
Я майонез сама делаю дома, поэтому вкус магазинных не знаю.
UaKaah Искусственный Интеллект (102609) 5 лет назад
Вы прямо спрашиваете, как про "Анжу-руж" урожая 1974 года ...Типа, если оно вам не подойдёт - Вы разорены! Купите, попробуйте, мало ли... "Кому и кобыла -- невеста!"
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128582) 5 лет назад
Да ещё никто не умер от поедания того майонеза. Но, конечно, если только не ложками вы его один и будете есть)
Snow Мастер (1371) 5 лет назад
Он нормальный, но по моему мнению, все майонезы вредны для здоровья
البينة Искусственный Интеллект (119199) 5 лет назад
Только такой и беру всегда, жаль только вот упаковочки у нас великоватые всегда продают, меньших размеров нет в продаже, а большая долго держится-что нежелательно.
Супер!Ученик (170) 5 лет назад
Вчера в АШАНе была уценка 22 рубля и 390 грамм.