Прошу помочь в сфере программирования XOD

RegediT Знаток (342), закрыт 5 лет назад
Т. к. я новичёк в сфере программирования, для простоты предложили использовать графический интерфейс XOD.
Англ. яз. знаю хорошо, но не смог разобраться с delay(знаю, что это отсчёт указанного времени)
Хочется последовательно включать светодиоды.
Лучший ответ
no name Мыслитель (6058) 5 лет назад
Не занимайся ерундой, и не юзай подобные XOD штуки

А все доки, как предполагается, можно найти на их оф сайте https://xod.io/docs/

Предположу, что проблема в том, что delay выполняется единожды, а зацикливание в действии включения светодиодов нет
RegediTЗнаток (342) 5 лет назад
Дело в том, что я уже прочитал о всех входах и выходах delay на их сайте, но все равно не пойму, куда подсоединять сами входы и выходы
no name Мыслитель (6058) Вряд ли тебе тут чем-то помогут ( XOD 2016 года релиза, и в принципе, ничего без подробностей понять нельзя. Если, будь ты "программировал" нормально, используя ЯП и какие-то внятные технологии, код которых можно увидеть, то тебе бы, вероятно, помогли. Ну а так - это обычный графический интерфейс, если ты в нем не можешь справится, то как будешь код настоящий набирать? Посоветовал бы всё же бросить эту чепуху и заняться нормальным изучением и основ и попыткой программировать всё же на каком-то яп. Конкретно по сабжу ответил уже выше. Больше добавить ничего не могу. Прости