Что означает, если на протяжении долгого времени снится один и тот же человек?

IMMORTAL Мыслитель (6512), закрыт 5 лет назад
Ничего плохого не происходит, это человек, которого я когда-то любила. Но сейчас не вспоминаю. А он снится постоянно, как будто мы вместе.
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321692) 5 лет назад
снится значит жить будете в невидимом мире вместе, суженый значит
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (321692) 5 лет назад
Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите свою почту

там про совесть главное, про смысл жизни
Остальные ответы
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
возможно, что в вашей жизни кто-то появится, чем то напоминающий вам его..
или у нового будет что то общее с ним.