Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А с тобой реально в метро познакомиться?

Нежнокомка Искусственный Интеллект (719121), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121705) 5 лет назад
Метро Голден Майер всего столько Львов живёт ну что ты морда за всё историю кино.
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719121) 5 лет назад
Ржу блин))))
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121705) Жвачки Том и Джерри.
Остальные ответы
Салех Просветленный (24083) 5 лет назад
Да. Седьмой вагон. последнее сиденье. Мой телефон. 09. Попросить Владика
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 5 лет назад
Да.. я там каждый день катаюсь.. так что приходи познакомимся))
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719121) 5 лет назад
На бабке жду тя))
Джорни Искусственный Интеллект (473058) Одеваюсь))
Просто Пух Искусственный Интеллект (233024) 5 лет назад
Несколько раз было что хотел-но постеснялся и она уехала)))))
sn h Просветленный (43872) 5 лет назад
Пробуйте, но я откажу:)
Махно Искусственный Интеллект (272377) 5 лет назад
А умеешь, как М. Монро?
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719121) 5 лет назад
А она чего в нашем метро забыла?
ГРАНАТ Просветленный (35331) 5 лет назад
В России есть только семь городов где реально есть есть метро .Так ты в каком из этих городов . В какое метро спускаться ?
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719121) 5 лет назад
Московский метрополитен
ГРАНАТ Просветленный (35331) Вот когда там буду может и встретимся в метро для знакомства.
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 5 лет назад
реально, я всем новеньким первое свидание-в метро назначаю..)))
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719121) 5 лет назад
Бабник вы Владимир)))
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) Вот она, истина ))) В ТДВ - бабы )))
Казанова из Вифлеема Просветленный (38625) 5 лет назад
со мной везде реально, я адекватный и без тупых предубеждений)))
Я_вам_не_Друг Просветленный (28006) 5 лет назад
а попробуй .. давай номер- законектимся по gps ..и твой ход.. что придумаешь?
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
Со мной реально, но смотря кому)))