Хотели бы вернуться в детство

Кака Кака Ученик (87), закрыт 5 лет назад
Где не надо работать и перетруждаться класс полнейший
Лучший ответ
пчела пчела Оракул (59271) 5 лет назад
..только во сне...
Кака КакаУченик (87) 5 лет назад
Почему
пчела пчела Оракул (59271) ..детство не вернуть... воспоминания только..
Остальные ответы
Людмила Просветленный (22138) 5 лет назад
нет. Мое детство - это мой отец, закован в гипс, мама работала а я сидела возле папы, мне было 5 лет, я давала с ложечки ему попить (((
Кака КакаУченик (87) 5 лет назад
Почему
Людмила Просветленный (22138) я дополнила свой ответ
Кака КакаУченик (87) 5 лет назад
Простите что спросила
Людмила Просветленный (22138) та не, все норм., папы уже 25 лет нет
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195103) 5 лет назад
Папу крепко обнять и сказать бабушке спасибо...
Вла Зу Оракул (56621) 5 лет назад
и что? в кровать начинать писаться?
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87393) 5 лет назад
Годам к девяноста вернёмся!!!
Источник: если доживём до тех годов...
Ника Просветленный (20497) 5 лет назад
кто его знает.? Може ещё худшее будет.
елена Оракул (82578) 5 лет назад
Да, хочу в "эпоху застоя"и перестройки, там не было деликатесов, гаджетов, развивающих центров... Зато было самое главное-свобода.
Людмила Дмитренко Мудрец (10683) 5 лет назад
Нет)

Как раз в детстве у меня была сумасшедшая нагрузка, школы, секции, студии.... с подружками только там и успевали общаться.

А хотелось элементарно ничего не делать.

Повзрослев, я только начала жить!
И для общения с друзьями гооооорАздо больше времени!))))
Наталья Просветленный (30640) 5 лет назад
да. у меня было довольно беззаботное детство. библиотека, кружки, резиночка с подружками, мячик об стену...
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 5 лет назад
Хотел бы. По второму разу я бы трудился усерднее.