Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки?

Алекс_Алекс Мыслитель (5266), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Эрих Мария Ремарк
Дополнен 5 лет назад
А Вы согласны с этим?
Голосование за лучший ответ
Вла Зу Оракул (56621) 5 лет назад
нет. достаточно е_бли.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139131) 5 лет назад
Ну да.. Чо объясняться то. Взял и завалил. Всё просто. Зачем усложнять.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253140) 5 лет назад
Именно. А иногда после объяснений смотришь на поступки и думаешь «мда»)))
Михайлов Дмитрий Мыслитель (8842) 5 лет назад
Любовь - либо есть, либо нет.... Хоть очко себе порви своими поступками - ничего не изменишь!
Алекс_АлексМыслитель (5266) 5 лет назад
Ну так а если влюбляешься не сразу?
Михайлов Дмитрий Мыслитель (8842) Без разницы...
Kate NNN Мастер (1937) 5 лет назад
Пожалуй. А вообще любовь - это скорее всего потребность. Вот есть потребность в любви - ты найдёшь себе кумира, нет - как писали выше, хоть миллион алых роз.
Виктория М. Просветленный (27065) 5 лет назад
И поступки, и слова, с которыми поступки не расходятся
1 21 14 Просветленный (31029) 5 лет назад
С Ремарком?! Не глядя!
Алекс_АлексМыслитель (5266) 5 лет назад
5!
1 21 14 Просветленный (31029) А за указания источника цитаты можно с плюсом?))
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 5 лет назад
Да это так Любящий мужчина берёт на себя все проблемы своей любимой женщины, своим телом загораживает её от всех ударов судьбы ., всё принимает на себя - это сильное мужское плечо, за которым любимая может укрыться от всех бурь и невзгод. За своим мужчиной женщина как за каменной стеной Красиво говорить умеет каждый, а вот слово держат не все. Красиво говорящие мужчины, это бабники и те, кто хочет получить секс и расстаться а любовь — это единственное, что делает человека — сильнее, женщину — красивее, мужчину — добрее, душу — легче, а жизнь — прекрасней!