Навеяно Naemnik-ом. Представьте, что идёт битва между силами футбола и антифутбола.

Алекс Хикикомори Ученик (214), закрыт 5 лет назад
За какой клуб вы бы пошли биться наёмником? И сколько голов вы бы отрубили неверным?
Лучший ответ
оуСБГ Оракул (73227) 5 лет назад
Я бы был тем кто наемников организовывал мочить неверных футболу с целью их порабощения, чтобы они мячи качали и подавали нам футболистам всю оставшуюся жизнь, а в конце молили, чтобы мы их удалили в долину футбольных изгнанников где бы они могли спокойно дождаться своего финального свистка