Вот решил бункер выкопать на заподной части Польши, от русских. Как думаете, за сколько управлюсь времени?

Tigro Skorpion Ученик (19), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
валерий . Мыслитель (9327) 5 лет назад
наши ракеты везде достанут
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 5 лет назад
часа за 3-и, благо двух метров тебе точно хватит.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (147240) 5 лет назад
Имеет смысл копать только очень далеко от города и стратегически важных объектов. Одна ракета и города нет и не спасут подвалы бункеры метро и т. д.