Нормально ли что так протекает болезнь?

Максим Максим Знаток (342), на голосовании 5 лет назад
Заболел, заразился от отца, у него температура под 39 была, очень сильный кашель и плохое самочувствие, схватило меня на учёбе, но ток зашёл в дом, лёг, сразу же почувствовал себя отлично несмотря на температуру 37.7, на следующие день при такой же температуре я еле ходил, кашель но сильный то вообще ни одного хрипа, как волнами очень сильно сушит, такие перемены в самочувствии значат что организм хорошо справляется и инфекцией или наобороТ?
Голосование за лучший ответ
elena Оракул (89415) 5 лет назад
когда температура 39 ( как у вашего отца) это хорошо, организм такой высокой температурой пытается прибить возбудителя болезни. А у вас непонятно. хорошо это или плохо.
Виктория М. Просветленный (27065) 5 лет назад
Главное, что температура поднимается. Значит, организм в состоянии уничтожить вирусы. Пей больше воды с лимоном, можно съесть апельсин или несколько мандаринов.