Как вам такой мой прием минимизировать вред от последствий Ночного Жора!?

Nic Мудрец (10197), закрыт 5 лет назад
В общем, большинство знают, что жто такое среди ночи наедаться.. - это и вредно для тела и совесть страдает. Я долго боролся с ночным оолодом и придумал вот такой прием, которым хочу поделиться со всеми, кто в курсе проблемы..

Итак, я сушу сухарики из здорового зернового хлеба, и когда наступает Жор, я его обманываю, съедая горсть этих сухариков медленно. Поверьте, - калорий потребляется минимум, сытость приходит быстро и засыпается легко. Ура!!

Пользуюсь этим приемом уже прилично и доволен!
Дополнен 5 лет назад
Самое интересное, что просто куском хлеба ограничится никогда не удасться.. - в этом весь секрет. Сухарики же довольно долго находятся во рту, они вкусные и легкие.
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (315980) 5 лет назад
лучше вареное яйцо, гранат, болгарский перец, огурец, обезжиренный творог
Остальные ответы
Андрей Ra Оракул (94466) 5 лет назад
Зачем есть ночью???
NicМудрец (10197) 5 лет назад
Не знаю..
Андрей Ra Оракул (94466) В чём тогда вопрос?
Галина Никитина Оракул (76749) 5 лет назад
Сухарики - это легкоусваиваемые углеводы. и горсть сухариков равна четверти буханки хлеба. И когда их ешь медленно. выделяется инсулин и откладывает углеводы в жир про запас. Лучше съесть кусочек вареной без соли куриной грудки.
NicМудрец (10197) 5 лет назад
Бросьте..!)) горсть сухариков получается как раз у меня из одного ломтика, и не из половины буханки! И потом.. курицу псть это кже пир, приправка, напиток и все- ты обожрался..
Галина Никитина Оракул (76749) А хлеб, даже кусочек имеет гликемический индекс 55-70. а Курица без кожи, без хлеба и приправы. И просто водой запить.
elena Оракул (89416) 5 лет назад
ну так себе способ, большинство людей едят ( в том числе ночью) не потому что хочется есть, а потому что еда это удовольствие ( мозг требует) сухарики тут вообще ни к месту... так же можно отрубей поесть, или кислых яблок.
NicМудрец (10197) 5 лет назад
Так в том и дело, что кислых отрубей и яблок-то не хочется вовсе ночью..)
elena Оракул (89416) а сухариков хочется? по моему их жевать то ещё удовольствие
ВСЯЯ Просветленный (40910) 5 лет назад
я б яйцо съела. Тоже сытно и весело