Можно ли пить чифир в школе?

Суслик Насосов Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Можно ли пить чифир в школе? И вообще детям (По закону РФ)
Лучший ответ
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
пить-то можно, но в школе заварка слабенькая. если для тебя это чифир- то пей, таких опасных девки любят
Остальные ответы
Sebastian Valmont Мудрец (16653) 5 лет назад
Для начала узнай что такое "чифир"! Ты с него будешь валяться и сраться, ребёнок!)))
Тамара Просветленный (35955) 5 лет назад
По закону нет! Но нужно жить по понятиям! Если ты понимаешь что чифир полезный детям, пей на здоровье!
Харвангрдрислав Карманкирдынилов Мыслитель (5642) 5 лет назад
Конечно можно. Вопрос, а где ты чай для чифира брать станешь, на чём варить в школе? И последний вопрос, зачем?
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
Это с каких пор в школах тот чифир стали давать/продавать??? Там обычно чай под названием - Моча старого индейца)
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
По закону можно употреблять хоть что, а вот хранить и продавать кое что нельзя. Чай в этот перечень не входит.
Вот думаешь почему чифир не получил широкого распространения? Хотя вроде чего проще - купил чаю, забодяжил и балдей. А потому что хреновых побочек, причем сразу после употребления, у него больше, чем ништяков.
elena warsaw Оракул (50865) 5 лет назад
начинай с детского сада
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 5 лет назад
пить можно, но сердце сорвешь, если раньше не крякнешь.
mefCCCP Ученик (221) 1 год назад
да
сам пью с 7 лет уже на протяжении 10 лет и ничего
Советую