Пожалуйста, помогите скачать видео драйверы...

Kris K Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Играю в танки, после боя результата не вижу, выходит вот это окошечко...
Дополнен 5 лет назад
Как скачать... начинаю скачивать, скачивается фигня всякая... может кто скинет прямую ссылку?... плиз
(((
Лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (540383) 5 лет назад
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных), имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://37.1.207.65/search/Driver Genius/
Остальные ответы
neoplann Мудрец (10852) 5 лет назад
драйвера обновите
Владимир Мартемьянов Ученик (106) 3 года назад
Обновлять дрова смысла 0! В ТП сообщать тоже смысла нет . 100% это из-за того что видяха не поддерживает минималку для игры . В WoT это распространенная тема для обсуждения .