Стоит ли заглядывать в телефон любимого, пока он спит? Или поберечь здоровье?

Ангел с Черными Крыльями Гуру (4453), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Коментарии законччились)))))))

Господин ☝ля вс коментарий-
почему низко?
мне например не очень нравится, что какие то девушки ему картинки шлют, сообщения.
я озвучила ему это.
он сказал, чтобольше нет этого.
проверить же надо)
Дополнен 5 лет назад
Вика - Ника -
Это не проблемы, это проверка на честность и порядочность.
Он обещал никаких других девушек.
Я проверяю)))))))
Лучший ответ
Alisse Unknown Оракул (56496) 5 лет назад
помню у нас игра была с одним - рыться вместе в телефонах друг друга и с показной ревностью выспрашивать "А это кто???" в контактах.
так дурачились весело...
когда хорошо вместе - тогда всё хорошо, даже это))
Остальные ответы
Galaxy Мастер (2354) 5 лет назад
Копаться в чужих гаджетах низко, согласись ?
Соседский КотИскусственный Интеллект (128419) 5 лет назад
кому низко - пусть идет в монастырь
Galaxy Мастер (2354) Тебе не стрёмно было бы капаться в телефоне подруги пока она спит ?
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128419) 5 лет назад
побереги свое здоровье, а то утром штанга в тебя прилетит
Дима Димончик Оракул (58030) 5 лет назад
копаться в грязном белье не очень, не надо
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484759) 5 лет назад
Береженого Бог бережет! Зачем Вам эти проблемы?
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147573) 5 лет назад
можно я здесь напишу: люблю кобелей которые не парятся... нам одиночкам бонус ибо пофиг на это вообще
Esmeralda Искусственный Интеллект (251613) 5 лет назад
Зачем? Стройте доверительные отношения.
Павел Искусственный Интеллект (140176) 5 лет назад
Если прям любопытство и сомнения не дают спать - загляните. Иначе это может перерасти в паранойю. Но и скрывать сие деяние - не следует, объяснив мотивы.
Кузенька Вернись! Просветленный (26791) 5 лет назад
Я не пошлет ли он тебя если узнает?)
Kotti Yang Искусственный Интеллект (135338) 5 лет назад
Мне бы не хотелось.. Слишком там порнухи много. Но если так хочет. Пусть.
Михайлов Дмитрий Мыслитель (8811) 5 лет назад
Если не готова верить своему, зачем вообще с ним сошлась... Есть такое правило - кто ищет - тот найдет... Ищешь доказательство неверности - рано, или поздно найдешь...
Адепт Афродиты Мудрец (18183) 5 лет назад
а если там что-нибудь вот такое, как будете реагировать?)
Александр БондаревМыслитель (7056) 5 лет назад
Это же в порядке вещей
Адепт Афродиты Мудрец (18183) для продвинутых - да, но не для всех же)
Александр Бондарев Мыслитель (7056) 5 лет назад
Без разницы.
Думами тоже можно не слабо себе навредить
Махно Искусственный Интеллект (272327) 5 лет назад
Народом давно замечено, что умная женщина следит за собой; бестолочь -- за мужем...
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (137985) 5 лет назад
Ну а если он будет досмотр ваших вещей делать и установит слежку? Ну неприятно же будет. Нужно доверие, а не контроль
Look at Me! Знаток (454) 5 лет назад
У него блокировка не стоит? ;)
skrat Искусственный Интеллект (458012) 5 лет назад
с кем он живет я и так знаю.. че интересно нового я там могу подчерпнуть?