Почему женщинам не нравятся спортивные мужчины без вредных привычек?

kittos Remaiden Ученик (18), закрыт 5 лет назад
Они предпочитают багатеньких буратин
Дополнен 5 лет назад
Вроде спортивный крепкий парень хожу в качалку без вредых привычек а девушки не хотят со мной знакомится
Лучший ответ
Виктория М. Просветленный (27065) 5 лет назад
Эт, конечно, хорошо, что он в качалкуу ходит, но может у него есть такие качества, которые отталкивают девушек, ей скучно, неинтересно с ним
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (252895) 5 лет назад
Значит не встретил ещё свою. Или девушки, которые встречались, не сторонники ЗОЖ. Я тоже с такими встречаться никогда не могла, чувствуешь себя как косуха в обществе кружевных понталонов)
Прилячна Линт Просветленный (27875) 5 лет назад
Вечное соблюдение режима, самоограничения и излишняя принципиальность человека очень утомляют рядом обитающих
kittos RemaidenУченик (18) 5 лет назад
нутакого нет впринципе режим трениуюсь как попало режим не соблюдаю цели нет просто занимаюсь для себя
Прилячна Линт Просветленный (27875) Все равно эти занятия отражаются на характере вашем Все спортсмены довольно концентрированные люди, это слегка напрягает (не говорю за всех, лично меня)
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
По этому лучше встречаться с алкашами
Прилячна Линт Просветленный (27875) Лучше вообще ни с кем не встречаться, кроме себя в зеркале
Ivan Мыслитель (5166) 5 лет назад
Ой, да ты пизд*бол. Если у тебя спортивное телосложение, и без вредных привычек- с такими параметрами ты можешь быть хоть с уродливым е*алом, и будут на тебя вешаться. Даже харизма не нужна. Ты наверное просто зануда, и вообще люто ненавидишь всех кто бухает, или курит. Лучше искать из своих.
IvanМыслитель (5166) 5 лет назад
ты должен САМ с ними знакомиться, ты в курсе?
kittos RemaidenУченик (18) 5 лет назад
Ну как занимаюсь немного подкачаное тело видно что лучше чем те кто вообще ничем не занимается веса может я сильно большие пока не могу тягать но и что полный ноль в физическом плане сказать нельзя
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 5 лет назад
не правда, очень даже нравятся. только девушка должна быть под стать - ЗОЖница
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138430) 5 лет назад
а что, все парни кроме вас богатые буратины ???Значит таких девушек выбираете