Как забыть человека?

Настя Мирована Знаток (470), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
檜佐木復活美 Мастер (1912) 5 лет назад
А разве возможно его забыть полностью? Незначительные моменты всё равно останутся в памяти навсегда. Я бы тоже хотела забыть некоторых людей, но это невозможно, если они оставили отпечаток в твоей жизни.
Остальные ответы
Зоя Оракул (97655) 5 лет назад
Не хранить фото, переписки. Не заходить на его страницы в соц. сетях и найти занятие/хобби, переключиться на что — то, познакомиться с новым парнем
Марк Парфёнов Мудрец (13313) 5 лет назад
Влюбиться в другого, к примеру в меня)
бари ордо Ученик (33) 5 лет назад
Время лечит
Настя МированаЗнаток (470) 5 лет назад
Фраза хорошая, но мне походу не поможет
Наталья Наталья Знаток (263) 5 лет назад
Удалить все контакты, не мониторить его соцсети, выкинуть или спрятать его подарки, удалить совместные фотки, не ходить по местам, в которых были вместе. При каждой мысле о нем, переключаться на что-то другое. Забить все свое свободное время любыми делами. Терпеть и ждать, когда попустит.