Почему человек не может

Неважно Неважно Ученик (22), закрыт 5 лет назад
цеплять людей своей внешностью?
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (252620) 5 лет назад
Может) если не может- значит Внешность не ахти)
Остальные ответы
Александр Бондарев Мыслитель (7056) 5 лет назад
Высший вернулся.
Внешность - способ привлечь, дальнейшее развитие отношений зависит от других факторов.
По логике, "цеплять" своей внешностью человек может.
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 5 лет назад
Потому что человек понятия не имеет в чем его сильная сторона . Тут нужна работа над имиджем. Может уроки актерского мастерства .
Из любого фуфела можно сделать человека . Со своим характером, сильной стороной и слабой тоже. Вопрос лишь в желании, времени и деньгах .