Когда намочу нос, он и вокруг него появляются прыщики. Что это?

Мелиса Профи (537), на голосовании 5 лет назад
Стоит только умыться и все, вокруг носа и на нем маленькие прыщики и нос краснеет. Если умываться с мылом или чем то подобным, то еще больше. + ко всему это все краснеет. Примерно через пол часа проходит. Что это может быть??? С лета такое
Голосование за лучший ответ
marat basharov Мастер (1599) 5 лет назад
Может раздражение какое то
МелисаПрофи (537) 5 лет назад
Сначала думала от мыла, но кучу мыл сменила, но результата 0. Даже просто без мыла появляется такое. Пробовала и дягтярным, и детсвим, и обычным, и тем, что в баночках
marat basharov Мастер (1599) а вода тёплая, просто если нет, то возможно дело в воде.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116184) 5 лет назад
чесотка
МелисаПрофи (537) 5 лет назад
не чешется, вообще ни как не ощущается