Как понравится мальчику?

Алина Володченко Ученик (134), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Он мой одноклассник...
Лучший ответ
vladd Просветленный (25225) 5 лет назад
Если тебе парень нравится то:
Толокись постоянно рядом. Если он что-то скажет смешное, смейся первая и громче всех. Если чтото скажет- всегда ответь, прокомментируй.
Строй ему глазки, говори со значением, меняй тембр голоса, смотри ему в глаза долгим взглядом и, при этом, облизывай губы
Пройди мимо него шагом манекенщицы- но не шмякнись при этом, дома потренируйся.
Как самое сильное средство прикоснись к нему грудью ( есть у тебя?) или попой (у всех есть)
Эти меры любого парня сшибут с ног. Удачи!
Алина ВолодченкоУченик (134) 5 лет назад
Ну в предыдущем вопросе есть фото так я не могу судить есть ли попа с грудью или нет.
vladd Просветленный (25225) Да я посмотрел и лайкнул! прекрасная фигура классическая, как венера милосская. Только она без рук а у тебя есть
Остальные ответы
Владимир Миронов Просветленный (42437) 5 лет назад
Ахуеть от предыдущего комента. Тогда уж отсоси у него. ))
Алина ВолодченкоУченик (134) 5 лет назад
Ох этого я уж точно не собираюсь делать не чего развратного.. это по-моему отпугивает...
vladd Просветленный (25225) Алина! и не вздумай что-то такое делать. Просто тебе это рано в силу возраста. Сексуальность женщины постепенно нарастает до 30-35 лет и на это время приходится пик и держится лет до 45. Потом постепенно начинает снижаться. Если сейчас бухнуть во все колокола что же останется на потом? Нет поля для маневра! Кстати это то же самое относится и к парням. Молодые балбесы насмотрелись порно и не понимают ничего
Zmei_Charovnik Оракул (65290) 5 лет назад
Узнать, во что он играет на компе)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116176) 5 лет назад
сколько лет тебе
Алина ВолодченкоУченик (134) 5 лет назад
Мне 14 просто этот мальчик мне симпотичен. а я не знаю симпатична-ли я ему и вообще как стать ему симпатичной...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116176) ну.. в 14 уже наверное слышала. что надо быть личностью те не тупой. не мямлей. не гадиной... или это все в школе уже не знают.
ASK112Ученик (151) 5 лет назад
Сквиртани ему в глаз
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319102) 5 лет назад
Чаще на него поглядывай, и он заинтересуется!
ASK112 Ученик (151) 5 лет назад
Сквиртан& ему в глаз