Все ради дам, а не ради "дам"

Вячеслав Счастливчиков Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Всем привет.
Если это читает девушка, закрой страничку, вопрос чисто мужской.
Читаешь... бабы )

И так парни, кто серьезно занимался "пикапом" можете назвать реально, я повторюсь, реально действующие книги, то бишь, полезно-информативнные в съёме девчат. Но также, если не влом, расскажите свои "фишки" съёма.
Из литературы что действительно можно назвать классной, это Метод Мистерии. Это единственная книга где все написано по делу в отличие от остальных книг сие направления.
Лесли полная (цензура) ничего по делу нету! Даже его гомно- ролики семенаров.

Для сильно умных, идите отсюда (те, кому лишь бы (цензура) писать.
Я серьёзно по делу, прошу ответить кто что знает, кто чем поможет. Буду очень благодарен.
Хочу нормальных девок, а не шлюх сранных.
Лучший ответ
Остальные ответы
ОЛЯ Профи (921) 5 лет назад
вот чёрт. я не закрыла страничку. Я теперь умру от укуса троля да?
Вячеслав СчастливчиковУченик (97) 5 лет назад
Дай я тя поцелую )
sn h Просветленный (43872) 5 лет назад
Скажу так: хрень полная эти пикаперские книги и т д. Ни разу не помогли с девушками:)
Веду себя как обычно и все тип топ:)
.
Могу показаться старомодным, но это факт - сейчас девушкам нужны не псевдо "мачо", а заботливые и прислушивающиеся к ним мужчины.
Исключение - меркантильные и на раз.
Много говорить не буду и так все ясно, не дите.