Дoстаточно ли бyдет прoсто отшлифофат бeтон чтoб он был глaдким.

Виталий Колесников Ученик (166), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ромуэльсон Оракул (88783) 5 лет назад
Для каких целей? Если как пол, то всё равно пылить будет
ООО Строймастер+Мыслитель (5353) 5 лет назад
полированный пол не пылить.
Ромуэльсон Оракул (88783) Он и не чисто бетонный
Остальные ответы
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87393) 5 лет назад
Прогрунтуй бетон "бетонконтактом"
Источник: перед укладкой покрытия
соант Оракул (68707) 5 лет назад
На кой хрен тебе гладкий бетон ?
Dimа petovа Искусственный Интеллект (140230) 5 лет назад
Вряд ли, нужно в него что то добавить для гладкости
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 5 лет назад
YНет. После шлифовки делают пропитку. От жидкого стекла до полиуретановых смесей. Обычно применяют пропитку НЦ-лаком.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 5 лет назад
Это так шлифуют гранитную крошку . Тогда пол будет ровным и блестеть. Там ещё и марка бетона совсем другая .
ООО Строймастер+ Мыслитель (5353) 5 лет назад
Отшлифовать нужно с переменой градацией зерна шлифовальными падами на металлической связке . Для того чтоб был гладкий нужно полировать. Чтоб достичь превосходного результата нужно минимум 5 переходов 30, 50, 100, 200, 400, 800 грит и полировальными падами на полимерной связке. Но и это тещё не все . Бетон должен быть минимум марочной прочности 200 но чем выше тем лучше. Для повышения марочной прочности поверхности её сначало обрабатывают литиевым уплотнителем типа Hard или нашего Литсил. Процесс очень трудоёмкий и дорогой по расходным материалам если делать маленький объём.