Есть ли возможность поступить?

45678 Ученик (22), на голосовании 5 лет назад
Мне 23 года, гражданин Киргизии. В 2010 году мы были вынуждены выехать за пределы Киргизии, когда начался гос переворот. Я не смог закончить среднюю школу и получить аттестат. Какие у меня возможности поступить в Вуз на территории РФ? Реально хочу получить хотя бы среднее образование. Это как минимум. Спасибо огромное заранее.
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (202185) 5 лет назад
у тебя какое образование на сегодня? 4 кл? 5 кл? 8 кл. ?9 кл?
45678Ученик (22) 5 лет назад
В апреле приехали, учился в 8 классе за 8-9 класс получается сдала экзамен вместо меня моя тетя. Ну, через знакомых, директор был подруга ее. Живу в Самаре. Если подскажете я буду Вам очень благодарен.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (202185) иди в вечернюю школу - там определят в какой класс. А можешь попробовать в ПТУ поступить - хоть какую-то специальность получишь.