Как правильно записать видео с игры чтобы после 5й минуты не было рассинхрона звука и картинки?

Demon On Wheels Просветленный (30522), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Oleg Мудрец (13839) 5 лет назад
пиши этой MSI Afterburner
Demon On WheelsПросветленный (30522) 5 лет назад
хорошая программа

Дополню по теме, что, с несжатым PCM звуком рассинхрона нет.
Остальные ответы
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) 5 лет назад
а зачем ты 5минутными кусками записываешь? записывай постоянно
Demon On WheelsПросветленный (30522) 5 лет назад
нет.
записал 3 минуты - ок, всё нормально.
записал 10 минут - под конец рассинхрон пол секунды
начало рассинхрона начинает слышиться с 5й минуты
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) это наверное проблема с ПО записывающим или кодеки