Посоветуйте интересную книгу, которая держит в напряжении с участием демонов.

akkaynt steam Ученик (70), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Betazoid Оракул (91857) 5 лет назад
Демоны не демоны, но с мистической составляющей - "Колыбельная" Чак Паланик

"Синдром внезапной смерти младенцев. Каждый год семь тысяч детишек грудного возраста умирают без всякой видимой причины - просто засыпают и больше не просыпаются... Синдром "смерти в колыбельке"? Или - смерть под "колыбельную"? Под колыбельную, которую, как говорят, "в некоторых древних культурах пели детям во время голода и засухи. Или когда племя так разрасталось, что уже не могло прокормиться на своей земле". Под колыбельную, которую пели изувеченным в битве и смертельно больным - всем, кому лучше было бы умереть. Тихо. Без боли. Без мучений... Это - "Колыбельная".
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) 5 лет назад
Книга Жизни. Там про всё написано.
金将Просветленный (27038) 5 лет назад
ты заглядываешь через плечо христу?
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) Нет. Просто народу её рекламируют
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
Рин Чупеко- "КОстяная Ведьма"
Андрей Белянин- "Тайный сыск царя Гороха", у него же- "Моя жена-ведьма"
Сергей Дудов Гуру (3534) 5 лет назад
Вот только что прочитал: Грег Гифьюн "Сезон крови". Ужастик, содержит откровенные сцены и ругань. Но демоны будут.
Мария Рогачева Мудрец (13726) 5 лет назад
Алексей Толстой "Упырь".
Эмиль Золя "Тереза Ракен" (здесь люди-демоны)