Вы не задумывались об эмиграции, в свете последних событий?

Иван Иванов Гуру (3062), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Vink N Мастер (1531) 5 лет назад
Каких событий? Ну иммиграция, и что?
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (415750) 5 лет назад
почти 20 лет назад задумалась об эмиграции из россии... и с тех пор там не живу.
и о каких событиях речь? :)
Vink NМастер (1531) 5 лет назад
В России не живете? Ну и как оцените качество жизни и народ в вашей стране и России? Стало жить лучше или хуже?
Natalia Искусственный Интеллект (415750) разумеется, в россии качество жизни ниже. в россии ничего не изменилось. только супремаркетов и магазинов больше. остальное без изменений
Иван ИвановГуру (3062) 5 лет назад
Как уехать без знания английского и не будучи специалистом на расхват? Реально страшно за детей в такой стране жить
Natalia Искусственный Интеллект (415750) изучать свои возможности и основания для иммиграции в конкретные страны. английский не везде государственный
John G. Wild Оракул (97123) 5 лет назад
В свете глобализации чтоль?
А какая разница?
Знаете как у П... Вас как бы выпустили из тюрьмы в Париж... и Париж стал огромной тюрьмой. А потом у Вас там появился и собственный дом и даже Porsche!
Kleshaev Aleksandr Ученик (135) 5 лет назад
Конечно. Страна подпортилась. Мне как-то дед военный бывший служивший подошол в автобусе и аказал что на нас молодых страна. И что мы должны из этого говна ее вытащить. Даже старики понимают это.
Диссидент Оракул (87358) 5 лет назад
Меня ведь не к стенке ставят чтобы называться гордо эмигрантом-изгнанником, сами мы виноваты что страну довели
Антон Сидоров Знаток (416) 5 лет назад
Да пол страны свалило бы если бы было на что
uu vs Ученик (102) 5 лет назад
не просто задумывался а уже делаю себе гражданство италии и даже обратился в компанию https://liveitaly.ru/about чтобы перенести туда свой бизнес из нашей нестабильной страны