Помогите скачать сохранения

Никита Знаток (434), закрыт 5 лет назад
Скачиваю c инета сохранения ведьмак 3. Мне дают файл witcher.rar. Когда я пытаюсь скачать его через торрент мне пишет: unable to load witcher.rar: torrent is not valid bencoding. Когда Пытаюсь разархивировать через 7zip выдает ошибку unsupported. Что делать ?
Лучший ответ
Лунарей Гений (58269) 5 лет назад
Откуда скачиваешь?
НикитаЗнаток (434) 5 лет назад
С разных, например playground.ru
Лунарей Гений (58269) А конкретнее? Прямую ссылку на тему И вообще - почему тебе пришло в голову открывать архив через торрент?