Почему у меня постоянно возникают проблемы со входом в онлайн игры?

Бодя Цвитенко Ученик (36), закрыт 5 лет назад
То с брандмауэром проблемы, то с сервером, то время ожидания истекло и т. д. Не знаю, что делать. Скорость интернета от 20 до 40 мбит
Лучший ответ
Анна Козловская Профи (642) 5 лет назад
бывает что серверы перегружены и поэтому зайти в игру бывает проблематичным
Бодя ЦвитенкоУченик (36) 5 лет назад
Проблема в том, что такая проблема абсолютно во всех онлайн играх и в любое время суток.
Анна Козловская Профи (642) может всё такие интернет не тянет, так как при слабом интернете была подобная проблема