Держите и второй, раз сделал, может этот распознаете? )

Ломтев Сергей Высший разум (312660), закрыт 5 лет назад
Кривоват вышел, скособочен, пардоньте )
Дополнен 5 лет назад
Barbara Jelly )

Дивный фильмец, сочетание драмы и комедии в нём ах как прекрасно )
Лучший ответ
Barbara Jelly Высший разум (123711) 5 лет назад
"Тронутые"
Ломтев СергейВысший разум (312660) 5 лет назад
Да, неужели видела? )
Barbara Jelly Высший разум (123711) Видела) Анарексичка, матершинник и чувак, который боялся микробов))
Остальные ответы
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20009) 5 лет назад
Достучаться до небес)
Источник: а что тут у вас?)
Ломтев СергейВысший разум (312660) 5 лет назад
Спасибо, Миш, снесли ответ уже один )
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20009) Так я и помню вродь был, щас смотрю один остался, вот и спрашиваю, куды делся?)