Перемотка аудио кнопками громкости на Android, возможно ли?

Антон Фомин Знаток (320), закрыт 5 лет назад
Можно ли каким то образом сделать так, чтоб перематывать прослушиваемое аудио можно было кнопками громкости при заблокированном экране, не доставая телефон из кармана? Да-да, именно перематывать. Для меня было бы ооочеень удобно.
Лучший ответ
Нед Мастер (1982) 5 лет назад
В каких-то продвинутых плеерах возможно, но Гугл вроде запрещает использовать кнопки не по прямому назначению )