Mass Effect 2 Баг в игре с топливом

Олег Горошек Ученик (169), закрыт 5 лет назад
Короч такая проблема! У меня произошло то что можно назвать багам или как, точно не понимаю. Проблема вообще м в том что у меня топливо ушло в минус ( хз как ) -2747483648/1000 . И тут я как бы одновременно не хочу от него избавиться и хочу ( мешает перелётам через скопления ) .
В общем как избавиться от этой напасти?
Лучший ответ
Александр Шалдин Ученик (167) 5 лет назад
Попробуй через Артмани поменять значение, не знаю получиться или нет