Вернут ли мне стипендию?

Екатерина Железнова Профи (529), закрыт 5 лет назад
Если сессия на 4-5, но по 1 зачету пересдача только в следующем семестре, вернут ли мне стипендию в последующих месяцах после закрытия?
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (104922) 5 лет назад
Нельзя вернуть то, чего у тебя и не было.
Остальные ответы
Алёна Просветленный (40285) 5 лет назад
Формально... без сдачи всех зачётов вас не имели право в принципе допускать к экзаменам в сессию. Так что, считайте, что сессия у вас завалена - стипендии не будет вообще в следующем семестре.
Екатерина ЖелезноваПрофи (529) 5 лет назад
у нас в университете нет такого понятия как допуск к сессии. не выгодно терять студентов. держат студентов с долгами до 25, если только больше и не закрывает студент, то отчисляют. закрывать можно что угодно в течении сессии.
ладно, долг закрою, как смогу, стипендию потом верну