Я не могу запустить сервер ксго. (steamcmd)

Gleb Pampukha Ученик (115), на голосовании 5 лет назад
Когда нажимаю start.bat " srcds -game csgo -console -usercon +game_type 0 +mapgroup mg_active +map de_dust2 -maxplayers_override 20 " - открывается панель загружает все что описано в команде с верху, наконец-то заканчивает подключатся к моему токену и просто вылетает не запустив сервер. Помогите пожалуйста, уже всё перепробовал.
Дополнен 5 лет назад
Как исправить эти ошибки? Помогите пожалуйста!!!
#Game.dll loaded for "Counter-Strike: Global Offensive"
#CGameEventManager::AddListener: event 'server_pre_shutdown' unknown.
#CGameEventManager::AddListener: event 'game_newmap' unknown.
#CGameEventManager::AddListener: event 'finale_start' unknown.
#CGameEventManager::AddListener: event 'round_start' unknown.
#CGameEventManager::AddListener: event 'round_end' unknown.
#CGameEventManager::AddListener: event 'difficulty_changed' unknown.
#CGameEventManager::AddListener: event 'player_death' unknown.
#CGameEventManager::AddListener: event 'hltv_replay' unknown.
#CGameEventManager::AddListener: event 'player_connect' unknown.
#CGameEventManager::AddListener: event 'player_disconnect' unknown.
#GameTypes: missing mapgroupsSP entry for game type/mode (custom/custom).
#GameTypes: missing mapgroupsSP entry for game type/mode (cooperative/cooperative).
#GameTypes: missing mapgroupsSP entry for game type/mode (cooperative/coopmission).
#GameTypes: missing gameModes entry for game type mapgroups.
#GameTypes: empty gameModes entry for game type mapgroups.
Failed to load gamerulescvars.txt, game rules cvars might not be reported to management tools.
Server is hibernating
No web api auth key specified - workshop downloads will be disabled.
Elapsed time: 0.00 seconds
ConVarRef cl_embedded_stream_video_playing doesn't point to an existing ConVar
Unknown command "cl_bobamt_vert"
Unknown command "cl_bobamt_lat"
Unknown command "cl_bob_lower_amt"
Unknown command "cl_viewmodel_shift_left_amt"
Unknown command "cl_viewmodel_shift_right_amt"
Unknown command "cl_teamid_min"
Unknown command "cl_teamid_max"
Unknown command "cl_teamid_overhead"
Unknown command "cl_teamid_overhead_maxdist"
Голосование за лучший ответ
Даниил Мастер (1170) 5 лет назад
В профиле ботов - BotProfile.db - неизвестный атрибут "Ранг".
Покопайся, может ты напартачил что - либо с рангами, либо наоборот не выбрал им ранги?