через много лет после смерти родителей предьявляете им обвинения, претензии?

ilana moses Искусственный Интеллект (251705), закрыт 5 лет назад
в чем?
Лучший ответ
Остальные ответы
... Мыслитель (5581) 5 лет назад
Нет, не предъявляю
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 5 лет назад
Судя по зацикленности на данной теме, вам пора уже обратиться к психиатру. Пока умершие родители не начали предъявлять претензии вам.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195460) 5 лет назад
После смерти родителей, за них нужно только молится и благодарить их вспоминая всё хорошее.
Людмила Дмитренко Мудрец (10683) 5 лет назад
Родителей не выбирают.
Даже если в жизни Вы были обделены родительским теплом, вниманием, любовью, не стоит обижаться и предъявлять претензии ушедшим на небеса. Ситуация от этого не изменится.
Просто простите их и помяните добрым словом.
Всё чередуется. В следующей жизни у Вас будет счастливая семья.
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 5 лет назад
Нет. наоборот - чем больше проходит время, тем больше их жалко.
Буря Оракул (55380) 5 лет назад
Даже и не думаю. Мне не на что жаловаться, мама у меня золотая была, такой и остаётся в моем сердце
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 5 лет назад
Не знала отца. (Знаю какую-то мутную предысторию моего рождения...) Но, учитывая мой возраст, , если даже разыщу его - то это будет только его могила. Только скажу над ней - спасибо, что дал мне жизнь