Щенок Джек Рассел Терьера

Dosya Dosya Знаток (443), закрыт 5 лет назад
Пишут, что щенок с браком. Предоставили фото родителей, но и родители меня смущают... Щенок с документами РКФ
Это точно джек рассел с браком? Или обычная дворняга?
Дополнен 5 лет назад
Я не себе ищу! У самой есть джеки из питомника. Но когда вижу подобные объявления становится интересно, что это за Джеки такие!? Зачем люди портят породу!?
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (252915) 5 лет назад
Что-то как-то мало они на Джеков похожи... Не рискуйте. Явно есть другие варианты где купить щенка.
Остальные ответы
Алиса. М Оракул (93915) 5 лет назад
Да, как то тоже все смущает, попросите контакты клуба, в котором помет зарегистрирован, позвоните туда и спросите, точно ли вязка у них оформлена, и этот щенок с браком по породе, а то может и липовые пытаются втюхать, а если нет, ну решайте, если просто друг нужен и не важно какой то взять можно, но совсем не дорого или же искать нормального без брака, щенка
Олег Кокурин Просветленный (49911) 5 лет назад
настораживает-шагайте мимо... мало джеков сейчас в продаже чтоль?
Лиза Берина Мастер (1046) 5 лет назад
Мне кажется что это дворики... Советую съездить в питомник.
Ирина Алексеева Просветленный (43453) 5 лет назад
Здесь чел утверждает, что его ПОРОДНЫЙ щен рота, в 2 месяца весит 2,5 кг. А Вы про Ждека спрашиваете.
Dosya DosyaЗнаток (443) 5 лет назад
К чему это? По-вашему ротвейлер собака, а джек нет?
Если вы имеете ввиду брак или мошенников, то согласна... Даже питомники продают больных животных за дорого. Знакомая купила щенка 5 мес за 50.000, так 40.000, но в разведение цена выросла до 50.000. Щенок оказался больной! Поносит даже на ходу, сейчас лечатся. Вот тебе и элитный питомник и «покупай с документами в питомнике, 100% будет чистокровка здоровая» Всем нужны деньги, животное сунуди, деньги взяли и не Але...
В моем вопросе, по-моему родители брак, а щенок вообще помесь с дворнягой, как они документы на неё сделали не понимаю...