Ребенка в год подстригли в салоне без моего ведома

вика Знаток (341), закрыт 5 лет назад
Ребенка в год подстригли в салоне без моего ведома ( дед).... Очень переживаю, можно ли чем заразится, ведь во взрослые салоны приходят всякие больные ...
Лучший ответ
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
а во взрослом мире вообще жить страшно, зачем его родили тогда?
Остальные ответы
Voyager Мудрец (10348) 5 лет назад
Переживать не стоит, кожаные ые заболевания не страшны. А так если ваш ребёнок следите чтоб без вашего ведома ничего с ним не делали )
викаЗнаток (341) 5 лет назад
А вич Гепатит всякие мало ли больных туда ходит ...он пошел гулять с ним ...помочь и подстриг
Voyager Мудрец (10348) А вы знаете как вич и гепатит передаётся? )
Ельеана Искусственный Интеллект (143669) 5 лет назад
Я тоже к этому отношусь серьёзно.... Никуда маленьких старайтесь не водить - слишком много заразы. вокруг.
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87393) 5 лет назад
Смелый у Вас ребёнок, не боится стричься, как многие маленькие дети.
Если парикмахерская не подпольная, а открыта официально, то сотрудники соблюдают гигиенические нормы и правила, предусмотренные законодательством.
Деду привет!!!
Источник: броют сейчас в парикмахерских одноразовыми лезвиям
елена Оракул (82578) 5 лет назад
Налысо?) Да пусть дед порадуется, раньше такая примета была, и до сих пор много последователей, типа волосы гуще будут))) Вы сама в парикмахерской ни разу не были что ли, что за фобия? А в детские салоны все с мед. картой и со свежими анализами по-вашему ходят?)
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 5 лет назад
да, во взрослые салоны приходят всякие больные дети.... ну не сами - их деды, например, приводят,... Приведут такого вшивого и сопливого, а потом нормальные люди приходят...
Сеньора Помидора Оракул (70469) 5 лет назад
глупо переживать из-за ерунды
Ника Просветленный (20497) 5 лет назад
Просто теперь следите за ребёнком. У меня было дочь укусила сырую котлету. ото страшно. Я всё в горшке кал разглядывала. Потом узнала что много всякой заразы и на кале не увидеть.
Алекс ХеллгэмМудрец (17711) 5 лет назад
Вы про главное забыли - надо со смарт-часами считать ритм дыхания.
elena Оракул (89415) 5 лет назад
а что теперь переживать? надейтесь на лучшее
Алекс Хеллгэм Мудрец (17711) 5 лет назад
Какой ужас!!!! Запаситесь противогазами и скафандрами - вдруг кто чихнет ненароком. На скафандры поставьте зеркала - хорошая защита от дурного глаза. А голову обмотайте фольгой - чтоб инопланетные мысли не проникали.
кисуня) Искусственный Интеллект (289433) 5 лет назад
если вши заведутся-вы сразу увидите
Наруто Искусственный Интеллект (217691) 5 лет назад
А ты разве больная была когда ходила в маникюрный салон, волосы стрич и тд? Че за маразм