как сварить яйцо, чтобы внутри... желток не сварился? как это делать ?

Мистер А Знаток (285), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 5 лет назад
если в горячую воду то 3 минуты.. холодную 2
Иван Груздев Просветленный (36748) 5 лет назад
С помощью 3 минутной молитвы, как дочитаешь, так можно вынимать.
меркул ден Просветленный (24384) 5 лет назад
4 минуты с момента закипания
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 5 лет назад
яйцо в крутую варить 8 минут. а с жидким желтком гдето 5
Елена Герцена, не лена, ленчик и .... Оракул (82107) 5 лет назад
Яйца «в мешочек» – это способ, когда после приготовления белок полностью сварен, а желток остается сырым
Варить яйца нужно на небольшом огне - это позволяет им равномерно свариться и остаться целыми, 2 минуты
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
купить яйцеварку, и строго по инструкции, там разные режимы
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 5 лет назад
Моя версия: опустить яйцо в кипяток на 5 минут, затем сразу под струю холодной воды.
Сергей Оракул (60767) 5 лет назад
В холодную воду, как вода закипит вынимай яйца.
Dimа petovа Искусственный Интеллект (140576) 5 лет назад
Яйца положить в холодную воду, поставить на максимальный огонь, как закипят начинаете считать до 30 или сорока. , Вынимаете, кладете в холодную воду, полежат немножко в холодной воде можно есть
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
Яйца кладут только в холодную воду!!!! В горячей воде яйцо лопается!!!! После закипания варить 2-3 минуты на среднем огне. Потом положить минут на 5 в холодную воду то яйцо.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Не более минуты с момента закипания.
Александр Знаток (415) 5 лет назад
Не больше 5 минут варить.