Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отучить дочь от Макдоналса??? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

Марина Антонова Ученик (101), на голосовании 5 лет назад
Дочери 13 лет, часто гуляет с друзьями, отпускаю везде и парках гулять, и в кафе. Спрашиваю, "В каком кафе были?" -"В макдоналсе"....Я уже не знаю что делать! Я сто раз объясняла, что это все американское, и что американцы пытаются так захватить нашу РОДИНУ! Не верит!!!! Махает руками, Я УЖЕ ВИЖУ ЧТО ОНА НАЧИНАЕТ, НУ ГРУБО ГОВОРЯ "ТУПЕТЬ"!!! РАНЬШЕ БЫЛА РАЗНОСТОРОННЕМ ребенком, рисовала и из пластилина лепила, и пела! Я сейчас НИ-ЧЕ-ГО!! Все что наш интересует это эти соцсети долбанные и макдоналсы!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!
Голосование за лучший ответ
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) 5 лет назад
переехать в Крым
Марина АнтоноваУченик (101) 5 лет назад
Зачем?
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) в Крыму нет макдональдса из-за санкций
Геннадий Морковкин Просветленный (44247) 5 лет назад
Не давать денег. Скажите что будет толстая как свинья!
Марина АнтоноваУченик (101) 5 лет назад
Деньги папаша дает, мы с ним в разводе, на это никак повлиять не могу... Знаете, сколько раз я говорила что она будет "жирной" и "тупой" как америкосы? Миллиарды раз!
Геннадий Морковкин Просветленный (44247) Папаше скажите чтобы не давал.
leon melesh Оракул (70130) 5 лет назад
марина антонова,
извините, вы дура.
ребенок вместе с друзьями ходит туда, где им комфортно, удобно и по кошельку!!!
не отучите...
но можете давать значительно больше денег.
пойдут в более высокое место.
Сеньора Помидора Оракул (70469) 5 лет назад
Может спать пора тролликам?
Алекс Хеллгэм Мудрец (17711) 5 лет назад
Моя дочь поработала в Маке на кухне. Недолго, но хватило. После этого ни она ни друзья в этот гадюшник ни ногой.
Я Настя Знаток (311) 5 лет назад
Пускай ест это ее личная жизнь и не лезет в неё и там еда нормальная
Banana Искусственный Интеллект (658657) 5 лет назад
Не тролль, это очень глупо. И выброси компьютер!)
А лично я предпочитаю пиццу.))