Пропали диски после переустановки windows

попа попа Знаток (261), закрыт 5 лет назад
Я переустановил windows 7 на 10, когда переустанавливал увидел появления новых дисков, но не придал этому значения, в скоре когда windows был переустановлен я обнаружил диск c со всей памятью что у меня была, а вот диска d не было были какие то другие их объем был по 100 мб, я понимал, что они системные и можно просто поменять букву, но на их нельзя изменять объем, т. е. они так и остаются по 100 мб, можно только на ц память залить, помогите сделать 2-а диска, а не 4
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 5 лет назад
зайди в администрирование и назначь им буквы.. 100 мегабай - эти не трогай они загрузочные
попа попаЗнаток (261) 5 лет назад
Дак было бы написано, что они разгрузочные, а они как локальные диски стоят
попа попа Знаток (261) Буквы на всех дисках стоят
Остальные ответы
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 5 лет назад
а зачем вы все форматировали?
попа попаЗнаток (261) 5 лет назад
Хотел все под ноль снести ибо очень много информации не нужной было
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) тогда надо было для системного места создать раздел, а теперь это немного проблематично, поскольку можете получить сбой в работе компа
Миша Искусственный Интеллект (254756) 5 лет назад
правой кнопкой мыши по пуску, управление дисками, правой мыши по диску в 100 мб, скрыть.
это раздел зарезервированный системой, не надо на нем ничего менять, скрой и все.
букву диска удали:
попа попаЗнаток (261) 5 лет назад
Это не раздел зарезервированный, это локальный диск
Миша Искусственный Интеллект (254756) на 100 мб это раздел зарезервированы системой который был создан при установке windows 7 после обновления он стал видимым.