Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему перед сексом влюблённые раздевают друг друга, а после него каждый одевается сам?

Андрей С Искусственный Интеллект (100593), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774014) 5 лет назад
Да, вот)) очередная жизненная несправедливость)) так мало того, что тетка перед тем свиданием 2 часа одевалась и 3 часа красилась.... ее за 5 секунд раздели....))
потом в процессе секса тушь потекла, размазалась, тетка похожа на панду)) прическа... взрыв на макаронной фабрике))
кароч, нет справедливости))
Андрей СИскусственный Интеллект (100593) 5 лет назад
Хорошо, ещё, что парик не свалился в процессе и протезы не выпали.))
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774014) нет, я парик приклеиваю, после того, как сидя на дядьке, от его мощных фрикций он слетел, упал на дядьку и напугал его до полусмерти ((
Остальные ответы
Руслик Гуру (3567) 5 лет назад
раздевать интересней чем одевать, канители меньше )
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
потому что эротично раздеваться, вернее, когда тебя раздевают, а в одевании этого нет, а если б было, все равно пришлось бы снимать все.
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 5 лет назад
Да ну нафиг, ещё чулки все изорвет)))
Андрей СИскусственный Интеллект (100593) 5 лет назад
Носи колготы тогда. Будут думать, что ты девственница, если ты их не снимешь.))
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) Эта песенка стара)))
ничего личного...)) Гений (52049) 5 лет назад
предвкушение и.... послевкусие...)
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719122) 5 лет назад
Не маленький, хотя мои джинсы стал напяливать))))
Андрей СИскусственный Интеллект (100593) 5 лет назад
Радуйся, что хоть не трусы. А то бы как оправдался перед женой?))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719122) Он не женат
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 5 лет назад
Андрюха, как могут влюбленные раздевать друг друга? Да они от страсти сами на себе одежки в клочья рвут )))
Андрей СИскусственный Интеллект (100593) 5 лет назад
Привет Серёга! А если они пожилые? Какие там уже страсти?))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) Если они пожилые, то раздеваются они уже только перед сном )))
кот Агат Искусственный Интеллект (343183) 5 лет назад
Все по разному. Раздеваю подругу всегда медленно сам с огромным удовольствием, не оставляя на ней места, которое бы не поцеловал .Сам раздеваюсь быстро. Потом ей помогаю одеться тоже.
Альбина Милецкова Мудрец (15535) 5 лет назад
хочешь изменить общепризнанный порядок действий?)).... одеть потом друг друга не получится... начнется всё с начала))
Андрей СИскусственный Интеллект (100593) 5 лет назад
Ты знаешь, некоторых хочется сразу одеть, после того, как разденешь. И побыстрее.)))
Альбина Милецкова Мудрец (15535) ))))